得点/無得点/失点/完封サマリー
2016
FCゴメリ 2016シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
対象1大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| ベラルーシ・ファーストリーグ | |||
| 1試合平均得点 | 1.85 | 1.62 | 2.08 |
| 1試合平均失点 | 0.42 | 0.46 | 0.38 |
| 無得点率 | 15.4% | 15.4% | 15.4% |
| 完封率 | 69.2% | 61.5% | 76.9% |

2016
FCゴメリ 2016シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| ベラルーシ・ファーストリーグ | |||
| 1試合平均得点 | 1.85 | 1.62 | 2.08 |
| 1試合平均失点 | 0.42 | 0.46 | 0.38 |
| 無得点率 | 15.4% | 15.4% | 15.4% |
| 完封率 | 69.2% | 61.5% | 76.9% |