得点/無得点/失点/完封サマリー
2020
ヴォルゴーダ 2020シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
対象1大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| スウェーデン・ディヴィション2・北イェータランド | |||
| 1試合平均得点 | 1.08 | 0.50 | 1.57 |
| 1試合平均失点 | 2.08 | 1.83 | 2.29 |
| 無得点率 | 46.2% | 50.0% | 42.9% |
| 完封率 | 7.7% | 16.7% | 0.0% |

2020
ヴォルゴーダ 2020シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| スウェーデン・ディヴィション2・北イェータランド | |||
| 1試合平均得点 | 1.08 | 0.50 | 1.57 |
| 1試合平均失点 | 2.08 | 1.83 | 2.29 |
| 無得点率 | 46.2% | 50.0% | 42.9% |
| 完封率 | 7.7% | 16.7% | 0.0% |