得点/無得点/失点/完封サマリー
2018
モラ 2018シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
対象1大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| スウェーデン・ディヴィション2・北スヴェアランド | |||
| 1試合平均得点 | 1.35 | 0.77 | 1.92 |
| 1試合平均失点 | 2.96 | 3.15 | 2.77 |
| 無得点率 | 34.6% | 53.8% | 15.4% |
| 完封率 | 19.2% | 15.4% | 23.1% |

2018
モラ 2018シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| スウェーデン・ディヴィション2・北スヴェアランド | |||
| 1試合平均得点 | 1.35 | 0.77 | 1.92 |
| 1試合平均失点 | 2.96 | 3.15 | 2.77 |
| 無得点率 | 34.6% | 53.8% | 15.4% |
| 完封率 | 19.2% | 15.4% | 23.1% |