得点/無得点/失点/完封サマリー
2018
スモレヴィチ-スティ 2018シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
対象1大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| ベラルーシ・プレミアリーグ | |||
| 1試合平均得点 | 0.70 | 0.87 | 0.53 |
| 1試合平均失点 | 1.30 | 1.33 | 1.27 |
| 無得点率 | 46.7% | 33.3% | 60.0% |
| 完封率 | 20.0% | 13.3% | 26.7% |

2018
スモレヴィチ-スティ 2018シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| ベラルーシ・プレミアリーグ | |||
| 1試合平均得点 | 0.70 | 0.87 | 0.53 |
| 1試合平均失点 | 1.30 | 1.33 | 1.27 |
| 無得点率 | 46.7% | 33.3% | 60.0% |
| 完封率 | 20.0% | 13.3% | 26.7% |