得点/無得点/失点/完封サマリー
2018
グラニト 2018シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
対象1大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| ベラルーシ・ファーストリーグ | |||
| 1試合平均得点 | 1.00 | 0.86 | 1.14 |
| 1試合平均失点 | 1.21 | 1.43 | 1.00 |
| 無得点率 | 39.3% | 57.1% | 21.4% |
| 完封率 | 35.7% | 42.9% | 28.6% |

2018
グラニト 2018シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| ベラルーシ・ファーストリーグ | |||
| 1試合平均得点 | 1.00 | 0.86 | 1.14 |
| 1試合平均失点 | 1.21 | 1.43 | 1.00 |
| 無得点率 | 39.3% | 57.1% | 21.4% |
| 完封率 | 35.7% | 42.9% | 28.6% |