得点/無得点/失点/完封サマリー
2018
オシポビチ 2018シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
対象1大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| ベラルーシ・セカンドリーグ | |||
| 1試合平均得点 | 1.82 | 2.07 | 1.54 |
| 1試合平均失点 | 1.46 | 0.87 | 2.15 |
| 無得点率 | 17.9% | 13.3% | 23.1% |
| 完封率 | 32.1% | 40.0% | 23.1% |

2018
オシポビチ 2018シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| ベラルーシ・セカンドリーグ | |||
| 1試合平均得点 | 1.82 | 2.07 | 1.54 |
| 1試合平均失点 | 1.46 | 0.87 | 2.15 |
| 無得点率 | 17.9% | 13.3% | 23.1% |
| 完封率 | 32.1% | 40.0% | 23.1% |