得点/無得点/失点/完封サマリー
2018
ネマン・アグロ 2018シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
対象1大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| ベラルーシ・セカンドリーグ | |||
| 1試合平均得点 | 1.50 | 1.64 | 1.36 |
| 1試合平均失点 | 3.25 | 2.64 | 3.86 |
| 無得点率 | 28.6% | 21.4% | 35.7% |
| 完封率 | 10.7% | 14.3% | 7.1% |

2018
ネマン・アグロ 2018シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| ベラルーシ・セカンドリーグ | |||
| 1試合平均得点 | 1.50 | 1.64 | 1.36 |
| 1試合平均失点 | 3.25 | 2.64 | 3.86 |
| 無得点率 | 28.6% | 21.4% | 35.7% |
| 完封率 | 10.7% | 14.3% | 7.1% |