得点/無得点/失点/完封サマリー
2017
エネルゴスビット・BSATU 2017シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
対象1大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| ベラルーシ・セカンドリーグ | |||
| 1試合平均得点 | 1.58 | 1.67 | 1.50 |
| 1試合平均失点 | 2.27 | 2.08 | 2.43 |
| 無得点率 | 26.9% | 33.3% | 21.4% |
| 完封率 | 15.4% | 8.3% | 21.4% |

2017
エネルゴスビット・BSATU 2017シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| ベラルーシ・セカンドリーグ | |||
| 1試合平均得点 | 1.58 | 1.67 | 1.50 |
| 1試合平均失点 | 2.27 | 2.08 | 2.43 |
| 無得点率 | 26.9% | 33.3% | 21.4% |
| 完封率 | 15.4% | 8.3% | 21.4% |