得点/無得点/失点/完封サマリー
2018
ヴィクトリヤ・マリーナ・ゴルカ 2018シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
対象1大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| ベラルーシ・セカンドリーグ | |||
| 1試合平均得点 | 1.29 | 0.93 | 1.64 |
| 1試合平均失点 | 1.79 | 1.86 | 1.71 |
| 無得点率 | 35.7% | 42.9% | 28.6% |
| 完封率 | 17.9% | 14.3% | 21.4% |

2018
ヴィクトリヤ・マリーナ・ゴルカ 2018シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| ベラルーシ・セカンドリーグ | |||
| 1試合平均得点 | 1.29 | 0.93 | 1.64 |
| 1試合平均失点 | 1.79 | 1.86 | 1.71 |
| 無得点率 | 35.7% | 42.9% | 28.6% |
| 完封率 | 17.9% | 14.3% | 21.4% |