得点/無得点/失点/完封サマリー
2018
SMIオートトランス 2018シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
対象1大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| ベラルーシ・セカンドリーグ | |||
| 1試合平均得点 | 1.14 | 1.29 | 1.00 |
| 1試合平均失点 | 2.39 | 2.36 | 2.43 |
| 無得点率 | 32.1% | 28.6% | 35.7% |
| 完封率 | 25.0% | 21.4% | 28.6% |

2018
SMIオートトランス 2018シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| ベラルーシ・セカンドリーグ | |||
| 1試合平均得点 | 1.14 | 1.29 | 1.00 |
| 1試合平均失点 | 2.39 | 2.36 | 2.43 |
| 無得点率 | 32.1% | 28.6% | 35.7% |
| 完封率 | 25.0% | 21.4% | 28.6% |