得点/無得点/失点/完封サマリー
2026/27
フレム 2026/27シーズンの得点/無得点/失点/完封は3大会を対象に集計しています。
対象3大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| デンマーク 3.ディビジョン | |||
| 1試合平均得点 | 1.64 | 2.00 | 1.38 |
| 1試合平均失点 | 1.64 | 1.33 | 1.88 |
| 無得点率 | 14.3% | 16.7% | 12.5% |
| 完封率 | 7.1% | 16.7% | 0.0% |
| DBUポカレン | |||
| 1試合平均得点 | 1.33 | 1.00 | 1.50 |
| 1試合平均失点 | 1.00 | 2.00 | 0.50 |
| 無得点率 | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 完封率 | 33.3% | 0.0% | 50.0% |
| クラブ親善試合 | |||
| 1試合平均得点 | 1.00 | 1.25 | 0.67 |
| 1試合平均失点 | 1.43 | 1.25 | 1.67 |
| 無得点率 | 14.3% | 0.0% | 33.3% |
| 完封率 | 42.9% | 50.0% | 33.3% |


