得点/無得点/失点/完封サマリー
2018/19
ヌエバ・シカゴ 2018/19シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
対象1大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| プリメーラ・ナシオナル | |||
| 1試合平均得点 | 1.35 | 1.46 | 1.23 |
| 1試合平均失点 | 1.19 | 0.62 | 1.77 |
| 無得点率 | 19.2% | 23.1% | 15.4% |
| 完封率 | 34.6% | 53.8% | 15.4% |

2018/19
ヌエバ・シカゴ 2018/19シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| プリメーラ・ナシオナル | |||
| 1試合平均得点 | 1.35 | 1.46 | 1.23 |
| 1試合平均失点 | 1.19 | 0.62 | 1.77 |
| 無得点率 | 19.2% | 23.1% | 15.4% |
| 完封率 | 34.6% | 53.8% | 15.4% |