得点/無得点/失点/完封サマリー
2023
アトレティコ・ミトレ 2023シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
対象1大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| プリメーラ・ナシオナル | |||
| 1試合平均得点 | 1.09 | 1.41 | 0.78 |
| 1試合平均失点 | 1.09 | 0.76 | 1.39 |
| 無得点率 | 31.4% | 17.6% | 44.4% |
| 完封率 | 40.0% | 41.2% | 38.9% |

2023
アトレティコ・ミトレ 2023シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| プリメーラ・ナシオナル | |||
| 1試合平均得点 | 1.09 | 1.41 | 0.78 |
| 1試合平均失点 | 1.09 | 0.76 | 1.39 |
| 無得点率 | 31.4% | 17.6% | 44.4% |
| 完封率 | 40.0% | 41.2% | 38.9% |