得点/無得点/失点/完封サマリー
2022
デフェンソーレス・デ・ベルグラーノ 2022シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
対象1大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| プリメーラ・ナシオナル | |||
| 1試合平均得点 | 1.05 | 0.89 | 1.19 |
| 1試合平均失点 | 0.80 | 0.68 | 0.90 |
| 無得点率 | 30.0% | 31.6% | 28.6% |
| 完封率 | 52.5% | 52.6% | 52.4% |

2022
デフェンソーレス・デ・ベルグラーノ 2022シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| プリメーラ・ナシオナル | |||
| 1試合平均得点 | 1.05 | 0.89 | 1.19 |
| 1試合平均失点 | 0.80 | 0.68 | 0.90 |
| 無得点率 | 30.0% | 31.6% | 28.6% |
| 完封率 | 52.5% | 52.6% | 52.4% |