得点/無得点/失点/完封サマリー
2018/19
サン・テルモ 2018/19シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
対象1大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| プリメーラB・メトロポリターナ | |||
| 1試合平均得点 | 1.19 | 1.33 | 1.05 |
| 1試合平均失点 | 0.90 | 0.86 | 0.95 |
| 無得点率 | 28.6% | 28.6% | 28.6% |
| 完封率 | 35.7% | 23.8% | 47.6% |

2018/19
サン・テルモ 2018/19シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| プリメーラB・メトロポリターナ | |||
| 1試合平均得点 | 1.19 | 1.33 | 1.05 |
| 1試合平均失点 | 0.90 | 0.86 | 0.95 |
| 無得点率 | 28.6% | 28.6% | 28.6% |
| 完封率 | 35.7% | 23.8% | 47.6% |