得点/無得点/失点/完封サマリー
2026
コレヒアレス 2026シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
対象1大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| プリメーラ・ナシオナル | |||
| 1試合平均得点 | 1.00 | 1.50 | 0.50 |
| 1試合平均失点 | 0.89 | 0.56 | 1.22 |
| 無得点率 | 38.9% | 16.7% | 61.1% |
| 完封率 | 47.2% | 55.6% | 38.9% |

2026
コレヒアレス 2026シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| プリメーラ・ナシオナル | |||
| 1試合平均得点 | 1.00 | 1.50 | 0.50 |
| 1試合平均失点 | 0.89 | 0.56 | 1.22 |
| 無得点率 | 38.9% | 16.7% | 61.1% |
| 完封率 | 47.2% | 55.6% | 38.9% |