得点/無得点/失点/完封サマリー
2026
タジェレス・レメディオス 2026シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
対象1大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| プリメーラB・メトロポリターナ | |||
| 1試合平均得点 | 1.10 | 1.05 | 1.14 |
| 1試合平均失点 | 0.64 | 0.71 | 0.57 |
| 無得点率 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| 完封率 | 54.8% | 52.4% | 57.1% |

2026
タジェレス・レメディオス 2026シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| プリメーラB・メトロポリターナ | |||
| 1試合平均得点 | 1.10 | 1.05 | 1.14 |
| 1試合平均失点 | 0.64 | 0.71 | 0.57 |
| 無得点率 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| 完封率 | 54.8% | 52.4% | 57.1% |