得点/無得点/失点/完封サマリー
2023
ビジャ・ダルミネ 2023シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
対象1大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| プリメーラ・ナシオナル | |||
| 1試合平均得点 | 0.62 | 0.88 | 0.35 |
| 1試合平均失点 | 1.65 | 1.41 | 1.88 |
| 無得点率 | 55.9% | 47.1% | 64.7% |
| 完封率 | 14.7% | 23.5% | 5.9% |

2023
ビジャ・ダルミネ 2023シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| プリメーラ・ナシオナル | |||
| 1試合平均得点 | 0.62 | 0.88 | 0.35 |
| 1試合平均失点 | 1.65 | 1.41 | 1.88 |
| 無得点率 | 55.9% | 47.1% | 64.7% |
| 完封率 | 14.7% | 23.5% | 5.9% |