得点/無得点/失点/完封サマリー
2019/20
サンタマリナ 2019/20シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
対象1大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| プリメーラ・ナシオナル | |||
| 1試合平均得点 | 0.75 | 1.11 | 0.45 |
| 1試合平均失点 | 0.95 | 1.22 | 0.73 |
| 無得点率 | 50.0% | 22.2% | 72.7% |
| 完封率 | 25.0% | 11.1% | 36.4% |

2019/20
サンタマリナ 2019/20シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| プリメーラ・ナシオナル | |||
| 1試合平均得点 | 0.75 | 1.11 | 0.45 |
| 1試合平均失点 | 0.95 | 1.22 | 0.73 |
| 無得点率 | 50.0% | 22.2% | 72.7% |
| 完封率 | 25.0% | 11.1% | 36.4% |