得点/無得点/失点/完封サマリー
2024
サカチスパス 2024シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
対象1大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| プリメーラB・メトロポリターナ | |||
| 1試合平均得点 | 0.64 | 0.90 | 0.38 |
| 1試合平均失点 | 1.36 | 1.24 | 1.48 |
| 無得点率 | 47.6% | 28.6% | 66.7% |
| 完封率 | 33.3% | 42.9% | 23.8% |

2024
サカチスパス 2024シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| プリメーラB・メトロポリターナ | |||
| 1試合平均得点 | 0.64 | 0.90 | 0.38 |
| 1試合平均失点 | 1.36 | 1.24 | 1.48 |
| 無得点率 | 47.6% | 28.6% | 66.7% |
| 完封率 | 33.3% | 42.9% | 23.8% |