得点/無得点/失点/完封サマリー
2022
エストゥディアンテス・デ・サンルイス 2022シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
対象1大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| トルネオ・フェデラルA | |||
| 1試合平均得点 | 1.06 | 1.50 | 0.65 |
| 1試合平均失点 | 0.91 | 0.69 | 1.12 |
| 無得点率 | 39.4% | 25.0% | 52.9% |
| 完封率 | 33.3% | 37.5% | 29.4% |

2022
エストゥディアンテス・デ・サンルイス 2022シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| トルネオ・フェデラルA | |||
| 1試合平均得点 | 1.06 | 1.50 | 0.65 |
| 1試合平均失点 | 0.91 | 0.69 | 1.12 |
| 無得点率 | 39.4% | 25.0% | 52.9% |
| 完封率 | 33.3% | 37.5% | 29.4% |