得点/無得点/失点/完封サマリー
2023
アテナス 2023シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
対象1大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| トルネオ・フェデラルA | |||
| 1試合平均得点 | 1.30 | 1.81 | 0.82 |
| 1試合平均失点 | 1.33 | 1.00 | 1.65 |
| 無得点率 | 30.3% | 18.8% | 41.2% |
| 完封率 | 33.3% | 37.5% | 29.4% |

2023
アテナス 2023シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| トルネオ・フェデラルA | |||
| 1試合平均得点 | 1.30 | 1.81 | 0.82 |
| 1試合平均失点 | 1.33 | 1.00 | 1.65 |
| 無得点率 | 30.3% | 18.8% | 41.2% |
| 完封率 | 33.3% | 37.5% | 29.4% |