得点/無得点/失点/完封サマリー
2022
サン・マルティン・ブルサコ 2022シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
対象1大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| プリメーラC | |||
| 1試合平均得点 | 0.72 | 0.89 | 0.56 |
| 1試合平均失点 | 1.31 | 1.11 | 1.50 |
| 無得点率 | 41.7% | 38.9% | 44.4% |
| 完封率 | 19.4% | 22.2% | 16.7% |

2022
サン・マルティン・ブルサコ 2022シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| プリメーラC | |||
| 1試合平均得点 | 0.72 | 0.89 | 0.56 |
| 1試合平均失点 | 1.31 | 1.11 | 1.50 |
| 無得点率 | 41.7% | 38.9% | 44.4% |
| 完封率 | 19.4% | 22.2% | 16.7% |