得点/無得点/失点/完封サマリー
2024
ユパンキ 2024シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
対象1大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| プリメーラC | |||
| 1試合平均得点 | 0.88 | 1.13 | 0.63 |
| 1試合平均失点 | 1.31 | 1.63 | 1.00 |
| 無得点率 | 43.8% | 33.3% | 54.2% |
| 完封率 | 37.5% | 29.2% | 45.8% |

2024
ユパンキ 2024シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| プリメーラC | |||
| 1試合平均得点 | 0.88 | 1.13 | 0.63 |
| 1試合平均失点 | 1.31 | 1.63 | 1.00 |
| 無得点率 | 43.8% | 33.3% | 54.2% |
| 完封率 | 37.5% | 29.2% | 45.8% |