得点/無得点/失点/完封サマリー
2019/20
スポルティーボ・ペニャロール 2019/20シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
対象1大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| トルネオ・フェデラルA | |||
| 1試合平均得点 | 0.95 | 1.30 | 0.64 |
| 1試合平均失点 | 0.95 | 0.70 | 1.18 |
| 無得点率 | 47.6% | 40.0% | 54.5% |
| 完封率 | 47.6% | 70.0% | 27.3% |

2019/20
スポルティーボ・ペニャロール 2019/20シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| トルネオ・フェデラルA | |||
| 1試合平均得点 | 0.95 | 1.30 | 0.64 |
| 1試合平均失点 | 0.95 | 0.70 | 1.18 |
| 無得点率 | 47.6% | 40.0% | 54.5% |
| 完封率 | 47.6% | 70.0% | 27.3% |