得点/無得点/失点/完封サマリー
2015
デフェンソーレス・デ・カンバセレス 2015シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
対象1大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| プリメーラC | |||
| 1試合平均得点 | 0.76 | 0.63 | 0.89 |
| 1試合平均失点 | 1.24 | 0.84 | 1.63 |
| 無得点率 | 42.1% | 52.6% | 31.6% |
| 完封率 | 28.9% | 42.1% | 15.8% |

2015
デフェンソーレス・デ・カンバセレス 2015シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| プリメーラC | |||
| 1試合平均得点 | 0.76 | 0.63 | 0.89 |
| 1試合平均失点 | 1.24 | 0.84 | 1.63 |
| 無得点率 | 42.1% | 52.6% | 31.6% |
| 完封率 | 28.9% | 42.1% | 15.8% |