得点/無得点/失点/完封サマリー
2015
デフェンソーレス・デ・ベルグラーノ・ビジャ・ラマジョ 2015シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
対象1大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| トルネオ・フェデラルA | |||
| 1試合平均得点 | 1.60 | 2.39 | 0.76 |
| 1試合平均失点 | 0.89 | 0.83 | 0.94 |
| 無得点率 | 25.7% | 11.1% | 41.2% |
| 完封率 | 40.0% | 44.4% | 35.3% |

2015
デフェンソーレス・デ・ベルグラーノ・ビジャ・ラマジョ 2015シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| トルネオ・フェデラルA | |||
| 1試合平均得点 | 1.60 | 2.39 | 0.76 |
| 1試合平均失点 | 0.89 | 0.83 | 0.94 |
| 無得点率 | 25.7% | 11.1% | 41.2% |
| 完封率 | 40.0% | 44.4% | 35.3% |