得点/無得点/失点/完封サマリー
2022
アトレティコ・アトラス 2022シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
対象1大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| プリメーラC | |||
| 1試合平均得点 | 0.97 | 1.11 | 0.84 |
| 1試合平均失点 | 0.86 | 1.00 | 0.74 |
| 無得点率 | 24.3% | 22.2% | 26.3% |
| 完封率 | 40.5% | 33.3% | 47.4% |

2022
アトレティコ・アトラス 2022シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| プリメーラC | |||
| 1試合平均得点 | 0.97 | 1.11 | 0.84 |
| 1試合平均失点 | 0.86 | 1.00 | 0.74 |
| 無得点率 | 24.3% | 22.2% | 26.3% |
| 完封率 | 40.5% | 33.3% | 47.4% |