得点/無得点/失点/完封サマリー
2023
ジムナシア・コンセプション 2023シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
対象1大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| トルネオ・フェデラルA | |||
| 1試合平均得点 | 0.79 | 1.06 | 0.50 |
| 1試合平均失点 | 1.12 | 0.94 | 1.31 |
| 無得点率 | 48.5% | 35.3% | 62.5% |
| 完封率 | 36.4% | 47.1% | 25.0% |

2023
ジムナシア・コンセプション 2023シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| トルネオ・フェデラルA | |||
| 1試合平均得点 | 0.79 | 1.06 | 0.50 |
| 1試合平均失点 | 1.12 | 0.94 | 1.31 |
| 無得点率 | 48.5% | 35.3% | 62.5% |
| 完封率 | 36.4% | 47.1% | 25.0% |