得点/無得点/失点/完封サマリー
2025
9デ・フリオ・ラファエラ 2025シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
対象1大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| トルネオ・フェデラルA | |||
| 1試合平均得点 | 1.21 | 1.76 | 0.63 |
| 1試合平均失点 | 1.06 | 0.82 | 1.31 |
| 無得点率 | 30.3% | 17.6% | 43.8% |
| 完封率 | 33.3% | 41.2% | 25.0% |

2025
9デ・フリオ・ラファエラ 2025シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| トルネオ・フェデラルA | |||
| 1試合平均得点 | 1.21 | 1.76 | 0.63 |
| 1試合平均失点 | 1.06 | 0.82 | 1.31 |
| 無得点率 | 30.3% | 17.6% | 43.8% |
| 完封率 | 33.3% | 41.2% | 25.0% |