得点/無得点/失点/完封サマリー
2026
バルトロメ・ミトレ 2026シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
対象1大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| トルネオ・フェデラルA | |||
| 1試合平均得点 | 0.62 | 0.62 | 0.62 |
| 1試合平均失点 | 0.73 | 0.46 | 1.00 |
| 無得点率 | 57.7% | 53.8% | 61.5% |
| 完封率 | 46.2% | 69.2% | 23.1% |

2026
バルトロメ・ミトレ 2026シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| トルネオ・フェデラルA | |||
| 1試合平均得点 | 0.62 | 0.62 | 0.62 |
| 1試合平均失点 | 0.73 | 0.46 | 1.00 |
| 無得点率 | 57.7% | 53.8% | 61.5% |
| 完封率 | 46.2% | 69.2% | 23.1% |