得点/無得点/失点/完封サマリー
2026
トゥクマン・セントラル 2026シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
対象1大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| トルネオ・フェデラルA | |||
| 1試合平均得点 | 0.92 | 1.25 | 0.58 |
| 1試合平均失点 | 1.67 | 1.08 | 2.25 |
| 無得点率 | 41.7% | 16.7% | 66.7% |
| 完封率 | 20.8% | 41.7% | 0.0% |

2026
トゥクマン・セントラル 2026シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| トルネオ・フェデラルA | |||
| 1試合平均得点 | 0.92 | 1.25 | 0.58 |
| 1試合平均失点 | 1.67 | 1.08 | 2.25 |
| 無得点率 | 41.7% | 16.7% | 66.7% |
| 完封率 | 20.8% | 41.7% | 0.0% |