得点/無得点/失点/完封サマリー
2019/20
ゲルビソン 2019/20シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
対象1大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| セリエD ジローネH | |||
| 1試合平均得点 | 0.77 | 0.69 | 0.85 |
| 1試合平均失点 | 0.85 | 0.38 | 1.31 |
| 無得点率 | 46.2% | 53.8% | 38.5% |
| 完封率 | 50.0% | 61.5% | 38.5% |

2019/20
ゲルビソン 2019/20シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| セリエD ジローネH | |||
| 1試合平均得点 | 0.77 | 0.69 | 0.85 |
| 1試合平均失点 | 0.85 | 0.38 | 1.31 |
| 無得点率 | 46.2% | 53.8% | 38.5% |
| 完封率 | 50.0% | 61.5% | 38.5% |