得点/無得点/失点/完封サマリー
2019/20
ヴィルトゥス・ヴェローナ 2019/20シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
対象1大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| セリエC・ジローネB | |||
| 1試合平均得点 | 1.22 | 1.08 | 1.36 |
| 1試合平均失点 | 1.30 | 1.46 | 1.14 |
| 無得点率 | 33.3% | 38.5% | 28.6% |
| 完封率 | 29.6% | 30.8% | 28.6% |

2019/20
ヴィルトゥス・ヴェローナ 2019/20シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| セリエC・ジローネB | |||
| 1試合平均得点 | 1.22 | 1.08 | 1.36 |
| 1試合平均失点 | 1.30 | 1.46 | 1.14 |
| 無得点率 | 33.3% | 38.5% | 28.6% |
| 完封率 | 29.6% | 30.8% | 28.6% |