得点/無得点/失点/完封サマリー
2026/27
マチェラテーゼ 2026/27シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
対象1大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| セリエD ジローネF | |||
| 1試合平均得点 | 1.11 | 0.40 | 2.00 |
| 1試合平均失点 | 1.89 | 1.60 | 2.25 |
| 無得点率 | 33.3% | 60.0% | 0.0% |
| 完封率 | 11.1% | 0.0% | 25.0% |

2026/27
マチェラテーゼ 2026/27シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| セリエD ジローネF | |||
| 1試合平均得点 | 1.11 | 0.40 | 2.00 |
| 1試合平均失点 | 1.89 | 1.60 | 2.25 |
| 無得点率 | 33.3% | 60.0% | 0.0% |
| 完封率 | 11.1% | 0.0% | 25.0% |