得点/無得点/失点/完封サマリー
2020/21
ユヴェントスU23 2020/21シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
対象1大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| セリエC・ジローネA | |||
| 1試合平均得点 | 1.38 | 1.68 | 1.10 |
| 1試合平均失点 | 1.30 | 1.26 | 1.33 |
| 無得点率 | 20.0% | 10.5% | 28.6% |
| 完封率 | 17.5% | 15.8% | 19.0% |

2020/21
ユヴェントスU23 2020/21シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| セリエC・ジローネA | |||
| 1試合平均得点 | 1.38 | 1.68 | 1.10 |
| 1試合平均失点 | 1.30 | 1.26 | 1.33 |
| 無得点率 | 20.0% | 10.5% | 28.6% |
| 完封率 | 17.5% | 15.8% | 19.0% |