得点/無得点/失点/完封サマリー
2016/17
レーシング・ローマ 2016/17シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
対象1大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| セリエC・ジローネA | |||
| 1試合平均得点 | 0.95 | 1.05 | 0.84 |
| 1試合平均失点 | 1.76 | 1.42 | 2.11 |
| 無得点率 | 42.1% | 36.8% | 47.4% |
| 完封率 | 18.4% | 26.3% | 10.5% |

2016/17
レーシング・ローマ 2016/17シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| セリエC・ジローネA | |||
| 1試合平均得点 | 0.95 | 1.05 | 0.84 |
| 1試合平均失点 | 1.76 | 1.42 | 2.11 |
| 無得点率 | 42.1% | 36.8% | 47.4% |
| 完封率 | 18.4% | 26.3% | 10.5% |