得点/無得点/失点/完封サマリー
2023/24
ハレ・マンハイ 2023/24シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
対象1大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| プロビンシャル・リュクサンブール | |||
| 1試合平均得点 | 2.04 | 2.08 | 2.00 |
| 1試合平均失点 | 0.96 | 1.15 | 0.77 |
| 無得点率 | 15.4% | 23.1% | 7.7% |
| 完封率 | 34.6% | 23.1% | 46.2% |

2023/24
ハレ・マンハイ 2023/24シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| プロビンシャル・リュクサンブール | |||
| 1試合平均得点 | 2.04 | 2.08 | 2.00 |
| 1試合平均失点 | 0.96 | 1.15 | 0.77 |
| 無得点率 | 15.4% | 23.1% | 7.7% |
| 完封率 | 34.6% | 23.1% | 46.2% |