得点/無得点/失点/完封サマリー
2019/20
VCヘレンタルス 2019/20シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
対象1大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| プロビンシャル・アントワープ | |||
| 1試合平均得点 | 1.23 | 1.00 | 1.46 |
| 1試合平均失点 | 1.81 | 1.15 | 2.46 |
| 無得点率 | 34.6% | 46.2% | 23.1% |
| 完封率 | 23.1% | 30.8% | 15.4% |

2019/20
VCヘレンタルス 2019/20シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| プロビンシャル・アントワープ | |||
| 1試合平均得点 | 1.23 | 1.00 | 1.46 |
| 1試合平均失点 | 1.81 | 1.15 | 2.46 |
| 無得点率 | 34.6% | 46.2% | 23.1% |
| 完封率 | 23.1% | 30.8% | 15.4% |