得点/無得点/失点/完封サマリー
2024/25
レーウケンス・テラルフェーネ 2024/25シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
対象1大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| プロビンシャル・ブラバント(VFV) | |||
| 1試合平均得点 | 1.31 | 1.60 | 1.00 |
| 1試合平均失点 | 2.55 | 3.07 | 2.00 |
| 無得点率 | 24.1% | 13.3% | 35.7% |
| 完封率 | 10.3% | 6.7% | 14.3% |

2024/25
レーウケンス・テラルフェーネ 2024/25シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| プロビンシャル・ブラバント(VFV) | |||
| 1試合平均得点 | 1.31 | 1.60 | 1.00 |
| 1試合平均失点 | 2.55 | 3.07 | 2.00 |
| 無得点率 | 24.1% | 13.3% | 35.7% |
| 完封率 | 10.3% | 6.7% | 14.3% |