得点/無得点/失点/完封サマリー
2019/20
メルスブローク 2019/20シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
対象1大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| プロビンシャル・ブラバント(VFV) | |||
| 1試合平均得点 | 1.29 | 1.54 | 1.00 |
| 1試合平均失点 | 1.50 | 1.15 | 1.91 |
| 無得点率 | 50.0% | 46.2% | 54.5% |
| 完封率 | 25.0% | 38.5% | 9.1% |

2019/20
メルスブローク 2019/20シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| プロビンシャル・ブラバント(VFV) | |||
| 1試合平均得点 | 1.29 | 1.54 | 1.00 |
| 1試合平均失点 | 1.50 | 1.15 | 1.91 |
| 無得点率 | 50.0% | 46.2% | 54.5% |
| 完封率 | 25.0% | 38.5% | 9.1% |