得点/無得点/失点/完封サマリー
2022
ナントン・ハイメン・コディオン 2022シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
対象1大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| 中国リーグ2 | |||
| 1試合平均得点 | 1.87 | 1.38 | 2.43 |
| 1試合平均失点 | 0.80 | 1.00 | 0.57 |
| 無得点率 | 13.3% | 12.5% | 14.3% |
| 完封率 | 40.0% | 25.0% | 57.1% |

2022
ナントン・ハイメン・コディオン 2022シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| 中国リーグ2 | |||
| 1試合平均得点 | 1.87 | 1.38 | 2.43 |
| 1試合平均失点 | 0.80 | 1.00 | 0.57 |
| 無得点率 | 13.3% | 12.5% | 14.3% |
| 完封率 | 40.0% | 25.0% | 57.1% |