得点/無得点/失点/完封サマリー
2019/20
マレク 2019/20シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
対象1大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| ブルガリア・サードリーグ南西部 | |||
| 1試合平均得点 | 1.06 | 1.11 | 1.00 |
| 1試合平均失点 | 2.17 | 1.33 | 3.00 |
| 無得点率 | 27.8% | 33.3% | 22.2% |
| 完封率 | 16.7% | 22.2% | 11.1% |

2019/20
マレク 2019/20シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| ブルガリア・サードリーグ南西部 | |||
| 1試合平均得点 | 1.06 | 1.11 | 1.00 |
| 1試合平均失点 | 2.17 | 1.33 | 3.00 |
| 無得点率 | 27.8% | 33.3% | 22.2% |
| 完封率 | 16.7% | 22.2% | 11.1% |