得点/無得点/失点/完封サマリー
2019/20
ボテフ・ノヴィ・パザル 2019/20シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
対象1大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| ブルガリア・サードリーグ北東部 | |||
| 1試合平均得点 | 0.43 | 0.29 | 0.57 |
| 1試合平均失点 | 3.00 | 2.43 | 3.57 |
| 無得点率 | 64.3% | 71.4% | 57.1% |
| 完封率 | 14.3% | 14.3% | 14.3% |

2019/20
ボテフ・ノヴィ・パザル 2019/20シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| ブルガリア・サードリーグ北東部 | |||
| 1試合平均得点 | 0.43 | 0.29 | 0.57 |
| 1試合平均失点 | 3.00 | 2.43 | 3.57 |
| 無得点率 | 64.3% | 71.4% | 57.1% |
| 完封率 | 14.3% | 14.3% | 14.3% |