得点/無得点/失点/完封サマリー
2022/23
スポルティスト・G.トシェボ 2022/23シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
対象1大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| ブルガリア・サードリーグ北東部 | |||
| 1試合平均得点 | 1.11 | 1.71 | 0.50 |
| 1試合平均失点 | 3.43 | 2.71 | 4.14 |
| 無得点率 | 46.4% | 28.6% | 64.3% |
| 完封率 | 7.1% | 14.3% | 0.0% |

2022/23
スポルティスト・G.トシェボ 2022/23シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| ブルガリア・サードリーグ北東部 | |||
| 1試合平均得点 | 1.11 | 1.71 | 0.50 |
| 1試合平均失点 | 3.43 | 2.71 | 4.14 |
| 無得点率 | 46.4% | 28.6% | 64.3% |
| 完封率 | 7.1% | 14.3% | 0.0% |