得点/無得点/失点/完封サマリー
2022/23
エルギン・シティ 2022/23シーズンの得点/無得点/失点/完封は5大会を対象に集計しています。
対象5大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| スコティッシュ・リーグ2 | |||
| 1試合平均得点 | 1.22 | 1.17 | 1.28 |
| 1試合平均失点 | 1.72 | 1.33 | 2.11 |
| 無得点率 | 30.6% | 27.8% | 33.3% |
| 完封率 | 13.9% | 22.2% | 5.6% |
| スコティッシュカップ | |||
| 1試合平均得点 | 2.25 | 3.00 | 1.50 |
| 1試合平均失点 | 1.50 | 0.50 | 2.50 |
| 無得点率 | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 完封率 | 25.0% | 50.0% | 0.0% |
| スコティッシュ・チャレンジカップ | |||
| 1試合平均得点 | 2.00 | 1.33 | 4.00 |
| 1試合平均失点 | 0.25 | 0.33 | 0.00 |
| 無得点率 | 25.0% | 33.3% | 0.0% |
| 完封率 | 75.0% | 66.7% | 100.0% |
| スコティッシュリーグカップ | |||
| 1試合平均得点 | 0.50 | 1.00 | 0.00 |
| 1試合平均失点 | 2.50 | 3.00 | 2.00 |
| 無得点率 | 75.0% | 50.0% | 100.0% |
| 完封率 | 25.0% | 0.0% | 50.0% |
| クラブ親善試合 | |||
| 1試合平均得点 | 3.00 | 2.00 | 4.33 |
| 1試合平均失点 | 1.14 | 2.00 | 0.00 |
| 無得点率 | 28.6% | 50.0% | 0.0% |
| 完封率 | 71.4% | 50.0% | 100.0% |


