得点/無得点/失点/完封サマリー
2021/22
ピーターヘッド 2021/22シーズンの得点/無得点/失点/完封は4大会を対象に集計しています。
対象4大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| スコティッシュ・リーグ1 | |||
| 1試合平均得点 | 1.28 | 1.33 | 1.22 |
| 1試合平均失点 | 1.42 | 0.94 | 1.89 |
| 無得点率 | 36.1% | 38.9% | 33.3% |
| 完封率 | 22.2% | 33.3% | 11.1% |
| スコティッシュカップ | |||
| 1試合平均得点 | 1.67 | 1.00 | 3.00 |
| 1試合平均失点 | 1.67 | 2.50 | 0.00 |
| 無得点率 | 33.3% | 50.0% | 0.0% |
| 完封率 | 33.3% | 0.0% | 100.0% |
| スコティッシュ・チャレンジカップ | |||
| 1試合平均得点 | 1.00 | 0.00 | 2.00 |
| 1試合平均失点 | 1.00 | 1.00 | 1.00 |
| 無得点率 | 50.0% | 100.0% | 0.0% |
| 完封率 | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| スコティッシュリーグカップ | |||
| 1試合平均得点 | 1.00 | 1.50 | 0.50 |
| 1試合平均失点 | 2.00 | 1.50 | 2.50 |
| 無得点率 | 50.0% | 50.0% | 50.0% |
| 完封率 | 0.0% | 0.0% | 0.0% |


