得点/無得点/失点/完封サマリー
2016/17
ストランラー 2016/17シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
対象1大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| スコティッシュ・リーグ1 | |||
| 1試合平均得点 | 1.28 | 1.61 | 0.94 |
| 1試合平均失点 | 1.39 | 1.39 | 1.39 |
| 無得点率 | 36.1% | 16.7% | 55.6% |
| 完封率 | 27.8% | 22.2% | 33.3% |

2016/17
ストランラー 2016/17シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| スコティッシュ・リーグ1 | |||
| 1試合平均得点 | 1.28 | 1.61 | 0.94 |
| 1試合平均失点 | 1.39 | 1.39 | 1.39 |
| 無得点率 | 36.1% | 16.7% | 55.6% |
| 完封率 | 27.8% | 22.2% | 33.3% |