得点/無得点/失点/完封サマリー
2016
キャンベラ・ユナイテッドFC 2016シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
対象1大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| NPL キャピタル・テリトリー | |||
| 1試合平均得点 | 2.44 | 3.11 | 1.78 |
| 1試合平均失点 | 3.78 | 3.33 | 4.22 |
| 無得点率 | 16.7% | 0.0% | 33.3% |
| 完封率 | 5.6% | 11.1% | 0.0% |

2016
キャンベラ・ユナイテッドFC 2016シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| NPL キャピタル・テリトリー | |||
| 1試合平均得点 | 2.44 | 3.11 | 1.78 |
| 1試合平均失点 | 3.78 | 3.33 | 4.22 |
| 無得点率 | 16.7% | 0.0% | 33.3% |
| 完封率 | 5.6% | 11.1% | 0.0% |