得点/無得点/失点/完封サマリー
2021
セント・ジョージ・ウィラワング 2021シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
対象1大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| ブリスベン・プレミアリーグ | |||
| 1試合平均得点 | 2.74 | 3.08 | 2.36 |
| 1試合平均失点 | 1.65 | 1.58 | 1.73 |
| 無得点率 | 13.0% | 8.3% | 18.2% |
| 完封率 | 26.1% | 25.0% | 27.3% |

2021
セント・ジョージ・ウィラワング 2021シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| ブリスベン・プレミアリーグ | |||
| 1試合平均得点 | 2.74 | 3.08 | 2.36 |
| 1試合平均失点 | 1.65 | 1.58 | 1.73 |
| 無得点率 | 13.0% | 8.3% | 18.2% |
| 完封率 | 26.1% | 25.0% | 27.3% |